http://uploads.ru/i/F/J/r/FJrIu.png

Who: Гуль-волк | беглый преступник | Имад (выглядит на 34-36 )
About: Он - вожак одной из волчьих стай в Шамаре, их территория начинается от главной площади, охватывает весь рынок и часть трущоб. Стоит ли говорить, что только достаточно сильная стая могла бы разжиться такими удачными для охоты территориями?
Но на самом деле Имад родом из Альрама и жил именно там до тех пор, пока его не арестовали за убийство. Гулю, которого так никто и не раскрыл, грозила смертная казнь, но а день до нее ему удалось сбежать. С тех пор, вот уже семь лет, он живет в Шамаре, собрав здесь стаю и заслужив авторитет среди оборотней.
Имад - сильный, решительный, категоричный, полной ненависти к людям и скорый на расправу. Невероятных сил ему стоит держать себя в узде, чтобы не раскрыться и не подставить под удар всю стаю. Впрочем, именно забота о стае помогает мужчине держать себя в рамках. Хотя он и суровый, но очень справедливый вожак, верный своим людям и заботящийся о тех, кто пошел за ним.

http://uploads.ru/i/N/Z/8/NZ8Q4.png

Who: Гуль-лев | мошенник, вор и шулер | Айман (выглядит на 23-25)
About: Айман не признает жизни по звериным повадкам и лучше уж перережет себе горло, чем создаст свой или попробует влиться в чужой прайд. Он еще молод и его еще не слишком захватила ненависть и охота этого гуля всегда больше похожа на игру. Как котенок с мышкой, а не хищник с жертвой. Впрочем, это касается не только охоты, а всего общения с людьми. Айман ставит себя выше этого вида и с удовольствием обманывает их, играет, крутит ими и использует, как может. Этот парень невероятно харизматичен и убедителен, он прирожденный обманщик и мошенник, обольститель и ловелас.

http://uploads.ru/i/i/K/M/iKMmp.png

Who: Джинн | ассасин | Маджит (выглядит на 22-24)
About: Маджит - единственный в своем роде, он джинн, способный не только перемещать, но даже использовать свой предмет-вместилище. Так же ему доступны азы черной магии, что не делает его существенно сильнее, но абсолютно невозможно для джинна. Любого, кроме Маджита, конечно.
Его предмет - кинжал, принадлежащей наемному убийце и постоянно использующему его на заданиях. Так же, как использовал этот кинжал и отец, и дед, и прадtт этого ассасина. Они все знали о джинне в предмете, но никогда не призывали его, презирая людей, идущих легкой дорогой и исполняющие свои желания с помощью магии. Долгое время Маджит был пленником кинжала, не знающий ничего, кроме горячей крови на остром лезвии. Так продолжалось больше века. А затем ассасин убил кинжалом свою 666 жертву, что наделила предмет необычной силой. Кровь очередной жертвы изменила магию магического существа, позволив джинну выйти из кинжала и прикоснуться к нему. А сжав рукоять своей темницы Маджит первым делом зарезал своего хозяина.
Долгое заключение не пошло ему на пользу, частично сведя сума демона и привив ему зависимость от крови и убийств. Так как этот, теперь уже свободный, дух кинжала не знал ничего, кроме убийств, он решил в мире людей занять места своего хозяина, тоже став ассасином.

http://uploads.ru/i/h/3/G/h3GKH.png

Who: Джинн | придворный конюх |  Лютфи (выглядит на 17-19)
About: Он служит во дворце Шамара конюхом и способен достаточно далеко (почти на километр) отходить от своего предмета. Тюрьма Лютфи - дорогая, расшитая золотом и драгоценными камнями, уздечка, которую султан держит, как украшение, на стене конюшни.
Лютфи любит дворец, любит лошадей и любит свою работу. Он любит это все на столько же сильно, на сколько ненавидит эту ужасную уздечку, привязывающую его к одному месту. Больше всего на свете джинн мечтает, чтобы у его предмета появился хозяин-путешественник, чтобы в его уздечку запрягли лошадь и он мог бы путешествовать по всему миру, узнавая мир за стенами дворцового двора.
Лютфи очень романтичный "юноша", добрый и с большим сердцем. Он с любовью и заботой относится к лошадям, с искренней радостью встречающей каждого человека, забредшего в конюшни.

http://uploads.ru/i/g/u/I/guIoM.png

Who: Алгул | богатый горожанин | Рассул (выглядит на 28-29 лет)
About: Вся его бесконечная жизнь - череда развлечений и удовольствий. В конце концов, если не так, то к чему вообще эта вечная жизнь? Ему уже около ста лет и все это время Рассул придерживался политики невмешательства. Его дело - сторона. Его не волнует ни противостояние алгулов и гулей, ни существования ифритов, ни люди, как таковые. Важно лишь то, что может принести ему удовольствие.
У такого поведения есть причины - те лишения, которые пережил Рассул, когда был еще человеком. Он жил в тяжелое время, его семья скончалась от болезни, сам он попал в рабство и именно превращение в алгула освободило его. Помня о своих мучениях и своем спасение он иногда бродит ночами по городу, обращая в вампиров тех, кого сочтет несчастными.

http://uploads.ru/i/t/0/B/t0B5k.png

Who: Алгул | подмастерье в доме учителя фехтования | Хайсам (выглядит на 16-17)
About: По меркам алгулов он еще так молод, что и вампиром-то его еще считать сложно. Какие-то пять лет - разве это срок для бессмертного? Тем не менее, для Хайсама эти пять лет прошли, как целая жизнь. Тяжелый, мучительный путь утрат и потерь, прощания с человеческой жизнью и становления хищником. Он не выбирал этой судьбы - мальчишка стал жертвой алгула, которому нравилось делать себе подобных из понравившихся ему людей. Этот незнакомец пришел в ночи и ушел в ночь, оставив сироте после себя на память жажду крови и муки первых убийств.
Хайсам до сих пор мечтает, что однажды проснется и все окажется всего лишь страшным сном. Или что от его вампиризма существует какое-то лекарство. Сам он не хочет быть охотником и убийцей, он любит людей и боится причинять им боль.