1002 ночь

Объявление

|warning|


Жанр: яой
Рейтинг: NC-21
Тип игры: локационный

|administration|


Фарид



|reference|


История


Роли


Правила


Информация


Шаблон анкеты




Логин: Асур Пароль: 1111

Наша


Ваша




|announcement|


Форум открыт и ждет в свои жаркие края смелых и горячих



Погода: Еще рано, но солнце уже нещадно жарит Шамур. Безоблачно. +28
Время: 9:00-12:00
Дата: 1 июня, понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1002 ночь » Акции » #3 |Wanted: alive or alive|


#3 |Wanted: alive or alive|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме игроки форума могут оставлять заявку на необходимых им персонажей. Слуги, родственники, друзья или возлюбленные - если для Вашей истории кого-то не хватает, их можно и нужно искать здесь.
Любой игрок, который захочет взять персонажа из этой акции заполняет акционный шаблон анкеты.

Шаблон заявки-поиска персонажа:

Имя | Возраст| Раса:
Должность | Род занятий персонажа:
Внешность: Достаточно только изображения и краткого описания особых примет, если они есть.
Дополнительно: Краткое описание характера, особых черт, биографии или конкретного случая жизни персонажа, который другому игроку стоит учитывать.
Цель поиска:

Код:
• [b]Имя | Возраст| Раса:[/b]
• [b]Должность | Род занятий персонажа:[/b]
• [b]Внешность:[/b]
• [b]Дополнительно:[/b]
• [b]Цель поиска:[/b]

0

2

Имя | Возраст| Раса:
Имя на ваш выбор. Возраст: 19 - 20 лет. Раса: Человек (желательно)
Должность | Род занятий персонажа:
Личный раб библиотекаря, то есть, меня. В прошлом возможно воин, взятый в плен.
Внешность:
В принципе, чью внешность вы возьмете не так важно но должны учитываться следующие пункты.
-Приятная, но не слащавый внешний вид.
-Физически сильны молодой человек.
-Статный, высокий.
-На теле несколько шрамов, все же жизнь раба довольно тяжела.
-Выглядит старше своего возраста.
Дополнительно:
-Возможно, иностранец, но немного владеющий языком.
-Серьезный, ответственный терпеливый. С легкостью переносит все "причуды" своего хозяина, с которым отношений весьма теплые. Несмотря на разницу в летах, относится к библиотекарю, как к ребенку.
-В основном выполняет работу в быту (тягловая сила).
-Желательно, наличие собственного мнения и характера.
Цель поиска:
Игра, возможно отношения. А там посмотрим.

По возможным вопросам обращаться в ЛС

Отредактировано Kali (2012-05-26 15:28:24)

0

3

Занят :)

Имя | Возраст| Раса:
Имя и возраст на выбор, раса - Ифрит
Должность | Род занятий персонажа:
Игрушка для развлечения, разрушения и защиты. Должность – телохранитель
Внешность:
Не очень большую роль играет… Только нельзя забывать про расу и ее особенности. Желательно чтоб на теле были следы от битв. Шрамы или еще что-то похожее. Инфрит не может быть слишком слащав и выглядеть слишком женственно.
Дополнительно:
Нельзя забывать о грустной судьбе инфрита, который однажды был призван принцем. Демон должен испытывать симпатию только к Камилю, другие по желанию. Так же инфрит должен быть слишком уж характерным и не подчиняться ничьим приказам. Живет с тематикой: Кто не нравиться, испепелю и никто мне и слова не скажет.
Цель поиска:
Для особых мерзких пакостей… Защиты своей важной персоны…. И конечно игры..

Остальное на выбор игрока. Заранее благодарю за выбор и тд..

Все еще необходим в игру... Надеюсь найти в скором времени т.т Нуждаюсь

Отредактировано Камиль (2012-06-07 00:52:35)

0

4

Имя | Возраст| Раса:
Имя на выбор. Возраст около 30. Человек, не маг.
Должность | Род занятий персонажа:
Что-нибудь охранного типа. Может наемник, может стражник у кого-нибудь из богатых горожан.
Внешность:
На выбор, кроме двух особенностей: темные глаза и темные волнистые волосы. Без кавая, нежной кожи и прочего. Вероятно, варианта "шкаф с антресолями, жизнью уже побитый"
Дополнительно:
Так как моему персу живется несладко, хочу заиметь в непосредственной досягаемости брата. Не старшего, кого-нибудь из средних. Поэтому родом придется быть из Альрама. Учитывать, что семья была бедная, раз младшего сына в рабство продала. Поэтому и детство несчастливое, и юность горбатясь на полях где-нибудь. А потом надоело, человек сбежал искать лучшей жизни. Стражником стать в принципе легко, если начинать с охраны караванов и все такое.
Цель поиска:
Игра, основанная прежде всего на психологии и конфликтах. Ну и как-никак родственники. Ну и собственно варианты событий до и после того, как до обоих дошло, кем они друг другу являются.

Рассмотрю все варианты вплоть до внезапно рейтинговых сцен 0_о

0

5

Имя | Возраст| Раса:
Имя не выбор. 35-45 лет. Человек.
Должность | Род занятий персонажа:
Главный жрец Солнца, заместитель меня-любимого.
Внешность:
Не принципиально, соответственно возрасту. Не хрупкий кавай, но и не шкаф с антресолью - не воин, а политик.
Дополнительно:
Не любит Верховного жреца, поскольку тот получил должность практически случайно (за деталями ко мне, если понадобится). Сам мечтает об этой должности. Политик, интриган и не слишком верующий человек. Сейчас является реальной властью в Церкви и уступать ее подросшему Верховному не хочет. Обладает большим влиянием при дворе.
Цель поиска:
Главный интриган Церкви, один из основных деятелей храма.

0

6

Имя | Возраст| Раса:
Не важно. Не младше 24. Человек.
Должность | Род занятий персонажа:
Мой личный телохранитель. Храмовый стражник, соответственно. Возможно, какой-нибудь чин в этой страже, но не глава.
Внешность:
Высокий. Цвет волос - темные или рыжие (красные и т.п.). Возможно пепельные, но это менее желательно. Фигура соответственно профессии, но все же не совсем в стиле Конана. хД
Дополнительно:
Трепетное отношение к Верховному. Это может быть просто дружба, но обязательно с некоторым покровительственным оттенком - охраняемый объект младше, слабее и вообще в бытовом плане без телохранителя беспомощен.
И да, отношения Верховного с телохранителем очень хорошие, как минимум дружба. Максимум - принимаются к рассмотрению все варианты.
Цель поиска:
Куда я без охраны?) Сопровождение Верховного практически везде и всюду. Совместная игра на протяжении длительного времени.

0

7

http://cs411916.userapi.com/v411916215/1aa/T-AaifIm7cI.jpg
Имя | Возраст| Раса:
-Я никогда не мог запомнить твое имя, оно было слишком длинным и скучным, а потому я всегда звал тебя Басбуса, как свою любимую сладость.
-Для меня ты уже старик, наверно, тебе около тридцати.
-Человек, возможно маг.
Должность | Род занятий персонажа:
-До недавнего времени был моим телохранителем, который тенью следовал за мной с самых ранних лет, оберегая от всего, что может нанести вред, однако недавно был вынужден покинуть этот пост по личным причинам.
Внешность:
очень бы хотелось видеть Абуто из Гинтамы
-Ты высок, сколько я себя помню, всегда смотрел на тебя снизу вверх, не в силах обогнать или хотя бы догнать тебя. У тебя светлые волосы, торчащие в разные стороны и серые глаза. Когда-то ты мне рассказывал, что Шамар не является твоей родной страной, возможно именно поэтому твой облик не совсем подходит для коренного жителя Востока.
Дополнительно:
-Ты рядом со мной уже пятнадцать лет. Когда меня отдали под твою опеку, мне было всего три года, тебе - около четырнадцати. Ты следил за мной, ухаживая и оберегая, как вторая мать.
-Ты скрытен и не любишь рассказывать о себе, но я знаю, что у тебя есть есть младшие братья и сестра - целый выводок, о котором ты должен заботиться и на еду которому уходят все твои деньги. С каким недовольством ты иногда говоришь о жизни во дворце, с такой же радостью и тоской ты вспоминаешь свою семью.
-Ты всегда начинаешь злиться, когда я принимаюсь за свои истории - ты слишком рано повзрослел, и как мне кажется тебя раздражает то, как я смотрю на мир.
Цель поиска:
не так давно одна из твоих сестер тяжело заболела. Жалование, которое тебя платят за мою охрану приличное, однако его не хватит на то, что бы достать лекарство, что есть лишь у иноземцев. Глядя на беззаботную жизнь во дворце, тебе тяжело сдержать гнев и раздражение, с каждым днем ты все сильнее пропитываешься ненавистью и обидой к этим незнающим бедам детям, особенно к тому, что постоянно льнет к тебе и, словно не понимая того, как он счастлив, пытается сбежать из дворца. С каждым днем состоянии твоей сестры все ухудшается. Ждать больше нет времени. У тебя есть выбор: рискнуть и выиграть, не рисковать и винить себя в смерти сестры - ты выбираешь первое. Жизнь толкает тебя к преступлению. Осталось лишь дождаться подходящего момента.
Но что именно за преступление, мне бы хотелось рассказать лично ) не хочу пока раскрывать тайну, так что если я Вас заинтересовал, милости прощу.

0

8

Имя | Возраст| Раса:
Имя на выбор игрока
Возраст от 20 до 35
Раса – Людь, можно смешение рас, но человек однозначно должен участвовать
Должность | Род занятий персонажа:
Алхимик при дворце
Внешность:
Желательно очки и не очень длинные волосы…
Не желательно милашки или что-то в этом роде.
Требуется статный мужчина, знающий себе цену и не ходящий в обносках.
Дополнительно:
Алхимик при дворце занимается с принцами. Не доверчивый и скрытый по натуре. Очень бережет все свои работы, а над экспериментами готов трястись и пылинки сдувать, если они успешны. Эгоистичный и недолюбливает когда ему мешают.
Цель поиска:
Игра… Разнообразие… И надежда на помощь в расширении кругозора xD

Предпочитаю давать игрокам толчок в выборе, но при этом не требуется соблюдения "Канона"
По дополнительным вопросам в аську можно…

Отредактировано Камиль (2012-06-07 01:10:02)

0

9

Имя | Возраст| Раса:
На выбор игрока
От 27-40
Человек – маг тьмы
Должность | Род занятий персонажа:
Тайный маг тьмы, живущий в городе. Профессию в городе на выбор игрока, но она не должна быть связана с магией, так как персонаж все, же тайный маг тьмы.
Внешность:
Не забываем про возраст, маленькие и миленькие мальчики не подходят совсем. А остальное, пусть взыграет фантазия игрока на полную катушку. Можно добавить шрамы от магических экспериментов.
Дополнительно:
Персонаж является учителем второго принца и одним из немногих, кому он доверяет. Так же персонаж не просто так назван тайным магом. Информация о нем никому не доступна и никто не знает о его происхождении, силах и связях с дворцом.
Не любитель пышных «балов» и больших компаний.
Цель поиска:
Разнообразие в игре, обучение и интересное времяпровождение. Многое другое так же присутствует… Возможность развития сюжета и начало новых интриг.

Предпочитаю давать игрокам толчок в выборе, но при этом не требуется соблюдения "Канона"
По дополнительным вопросам в аську можно…

0


Вы здесь » 1002 ночь » Акции » #3 |Wanted: alive or alive|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно